» » » » Ротационный нивелир TOPCON RL-H4C

Ротационный нивелир TOPCON RL-H4C

В наличии
0грн

Краткое описание товара

Компания «КиевГеоПрибор» предлагает к Вашему вниманию большой ассортимент геодезического оборудования (нивелиры, теодолиты, штативы, рейки, вехи, отражатели, лазерные рулетки, лазерные нивелиры и т.д).
Ротационный лазер TOPCON RL-H4C является универсальным и многоцелевым инструментом для проведения операций в помещении (с четко видимым красным лазерным лучом) и на открытом пространстве (при помощи приемника лазерного луча).TOPCON RL-H4C предназначен для работы на строительстве. Его сильными сторонами являются прочность, стойкость к погодным условиям и эффективная работа батареи, которая обеспечивает до 60 часов непрерывной работы. 
Видим невооруженным глазом - интенсивный красный лазерный луч класса 3R, который проецируется на объекты, хорошо видно на расстоянии десятков метров от прибора.
Большой диапазон действия - работа на открытом пространстве с использованием лазерного сенсора может осуществляться на расстоянии до 400 метров от лазерного нивелира.
Работа с наклонной плоскостью - лазерный луч может быть наклонен в одном или двух направлениях в диапазоне ± 8,7%(в одном нпрямку), таким образом, уклоны задаются вручную без преобразования высот в разных точках.
Лазер во всех направлениях - лазерный луч вращается вокруг оси инструмента (со скоростями вращения 0-60-120-300-600 об/мин) и может работать в режиме сканирования, который имеет несколько значений углового диапазона (0-10°-45°-90°-180°), а вертикальный точечный лазер позволяет строить перпендикуляры к определенных линий.
Быстрое выравнивание - компенсатор быстро и точно выравнивает инструмент, а система сигнализации нивелира исключает выполнение ошибочных измерений, если прибор был подвержен непреднамеренного влияния, что привело к сбою установки инструмента.
Один специалист - для работы с нивелиром и точного определения значений достаточно только одного специалиста.
Все включено - нивелир поставляется с комплектом практичных аксессуаров для выполнения работ (лазерный сенсор, держатель сенсора, магнитная мишень с сантиметровой шкалой, очки, зарядное устройство, кейс).
Работа в любых условиях - надежная защита оборачивающей головки препятствует механическим пошкодженям наиболее важной части инструмента, а конструкция корпуса соответствует стандарту IP66, что позволяет работать в дождь или выполнять работы в подобных местах.
 
Стандартная комплектация
 
Лазерный нивелир RL-H4C;
Лазерный датчик LS-80L;
Держатель сенсора;
Аккумуляторная батарея;
Зарядное устройство;
Инструкция пользователя;
Кейс для транспортировки.
 
 

ХАРАКТЕРИСТИКИ TOPCON RL-H4C

 
Погрешность (точность) 5 мм / 100 м
Компенсатор Маятниковый с магнитным демпфером
Тип лазера Видимый, красный, 635 нм
Дальность  
Дальность с приёмником 400 м радиус
Скорость сканирования 0 / 60 / 300 / 600 об/мин
Источник питания аккумулятор - Ni-MH
Время работы 60 часов
Класс защиты IP66
Диапазон рабочих температур, °C от -20 °C до + 50 °C
Гарантия 5 лет